Путешествие в Швецию 2007 год.

Швеция 2007 год
Это наше первое путешествие. У друзей и знакомых собрали всё что нужно для такого путешествия купили билет на паром из Турку. И в ночь выехали из дачи под Выборгом в Финляндию. Мы это Я, жена, и два сына, так же и наши друзья Аня и её дочь Поля. Уместились в нашем минивэне (плимут вояджер).Доехав до парома без особых проблем погрузились и в путь до <Швеции> На паромеКак плыли на пароме думаю не так интересно, дети конечно были на седьмом небе и это главное.
Прибыв в Швецию мы сразу поехали искать мою знакомую Олю, с которой я не разу не виделся, а только переписывался по инету два года. Поселив семью в кемпинг мы со старшим сыном поехали на встречу.Оля.Встреча была как будто всю жизнь друг с другом дружили.
Они с мужем приехали к нам в кемпинг и посоветовали где в Швеции лучше побывать.В кемпинге
Нам повезло в Вастерас приехали старинные американские машины и мы конечно пошли смотретьмашиныавтоЧто такое сам город и показ старинных американских авто просто классно, машин было около 20-30.
После мы выехали в Оребро где и посетили аквапарк, детям это конечно первая радость ну и мы пока не старики.

Вечером приехав в кемпинг передохнув, пошли погулять и увидели прекрасных маленьких пони они просто как и мы гуляли на природе.пониА утром позавтракав выехали в Эксклистуну где и посетили зоопарк, с огромным количеством животныхалигаторфламингосемьяЦелый день набегавшись среди животных мои бедные аксакалы под устали, но в хорошем настроении усталимы возвращаемся в наш кемпингУсталый ЛёшаСледующий день мы решили провезти в кемпинге, тем более рядом было прекрасное озеро
.КемпингГде мы и наловили немного рыбкиРыбкаГде Лёша мой старший сын нам её и пожарил. Жарят рыбу.Ну и мамки конечно не много помогали.
В Стокгольме посетили всем известный музейСтокгольмМузей в СтокгольмеПогуляли среди яхтяхтыКонечно посетили поднятый со дна кораблькорабльПросто прогулки по Стокгольму, по этим узким улочкамУлочкиПочти всю ночь гуляли в городе а рано утром на паром, спать и на Шведский столШведский стол

46 комментариев

avatar
Если что интересно узнать, спрашивайте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.