Живая изгородь-беседка-арка-туннель-купол-вигвам.

Проектирование от общего к частному НА PAVIVA.RU
С самого начала подготовить карту, которая будет служить в качестве основы для дизайна. О плане мы ставим все твердые частицы, присутствующие в нашем участке, так жилого дома, гараж, забор,ЖИВУЮ ИЗГОРОДЬ,БЕСЕДКУ,ТУННЕЛЬ,АРКУ, ВИГВАМ,КУПОЛ больших деревьев, и.т.д.
Хороший советЖивая изгородь,1,8 метра
Было бы лучше, если вы планируете оформить сад в масштабе 1: 100 (один сантиметр на карте соответствует ста сантиметров в самом деле). Чтобы упростить применение существующих элементов, он применяется к карте квадратов сетки (например, 1 см). 
Благодаря сетке сложные формы будет легче карту в области. Живая изгородь с калиткой
Проанализировав условия в нашей собственности и подготовку плана, мы можем перейти к первой части конструкции. В начале, мы должны спросить себя: что я ожидаю от сада? сколько времени я мог посвятить его ухода? Живая беседка,
Хотя отдельные растения могут быть изменены, композиционное расположение («ядро» из сада) останется тем же в течение многих лет, так что это хорошо, чтобы отразить на сад с семьей. Каждый пользователь должен найти то для себя.
Мы предлагаем создать сад из живой ивы особенных сортов пригодных для создания конструкций, включающих в себя ЖИВЫЕ ;ИЗГОРОДИ, БЕСЕДКИ, АРКИ-ТУННЕЛИ, КУПОЛА и ВИГВАМЫ, самая высокая живая изгородь,
Хорошая идея, чтобы составить список всех наших пожеланий. Список показывает наиболее часто слишком долго, и поэтому, как правило, невозможно реализовать в полном объеме в коттедже сада, почему следует немедленно установить некоторые приоритеты. Не забывайте, что сад никогда не заканчивается и постоянно меняется — наш отказ от ничего на данный момент, не должно означать отказа от вечно. Если вы мечтали о диком саде, полный цветов и в настоящее время нам не хватает времени для ухода за растениями, нет ничего в пути к месту, которое сейчас используется для игр с мячом в будущем, цветной цветника или клумбы.быстрорастущая живая изгородьБеседка из ивы
Следующим шагом вам нужно сделать, это разделить наш сад на части (зоны) функциональные. Так же, как жилого дома, так сад состоит из разных «комнатах» выполняет отдельные функции. Рассмотрим программу саду, а затем нам определить область, в которой он будет реализован. На данном этапе, мы не больше сосредоточиться на деталях, таких как выбор определенного вида или материалов — который мы делаем позже.
Во многих современных условиях семейного типа (то есть, сады небольшого размера, содержащие несколько функциональных областей), каждая зона может проникать друг в друга или содержать друг друга.
Примеры зон, которые могут быть выделены в саду:
Представитель зона, которая является флагманом саду,
зона активного отдыха,
пассивный зона отдыха,

Наш сад будет более интересным, если вы решите ввести небольшое архитектуру (например,. Фонтан, качели скамейки / сад, беседка) и элементы, такие как квадратной области, пруд, растительного или травяного сада.
Организовать различные детали на листке мы можем начать с обозначения места для сидения, которые мы часто используем. Рассмотрим комбинацию двух или более элементов, например. Садовый диван с прудом или поле с игровой площадкой для детей. С такого обращения не только избежать хаоса композиции, но и снизить затраты, связанные с привлечением треки.
Если у вас есть дети, вы должны назначить угол, в котором наши дети будут иметь возможность выпустить пар. При проектировании площадка, выбрать место, которое будет видно из окна или с балкона, мы могли бы легко наблюдать, что дети играют. Мы также должны убедиться, что площадка была расположена в непосредственной близости от улицы, пруда или колючие, колючие или ядовитые растения. Помните, что время проходит быстро, потому что наиболее предпочтительно было бы, если интересное место, чтобы быть легким для будущей адаптации, дети уже большие.
Хороший совет
Помните! Сад является не только план. Каждая деталь будет рассматриваться с разных углов, так отдельные элементы вы должны постоянно себе представлять, как они будут представляться со всех сторон.
Заходите наPANIVA.RU

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.