как сделать Сад больше.

Как сделать небольшой сад что бы казался больше? на PAVIVA.RU
Использование мнимого расстояния цвет может влиять на размер нашего сада. Если вы владельцы небольших участков старайтесь избегать насыщенного цвета и закрыться живой изгородью, казалось бы, темные, как цветовое сочетание красного и желтого (все время надеюсь в виду воздействия на окружающую среду). Избегайте ярких цветов особенно в дальнейших частях сада: цвет близким заменителем ненасыщенные лучше и цвет синий или зеленый, что подсознание будет связано с перспективой в воздухе.За живой изгородью укрыться.
Очень важно использовать живой материал если можно на участке посадить живую беседку вместо привычной сколоченной из досок, это придаст вашему участку природной свежести.Укрыться в куполеКупол посажен весна.
И вместо гранитного забора будет живая изгородь, вы будете наслаждаться в гармонии с природой.
В небольшом саду также пытайтесь избегать простых проходов, желательно использовать нерегулярные, извилистые пути.
Точно так же с ним сочинять завод также влияет на то, как сад будет восприниматься. Высота растения градация подходит не только для композиции (оптическое увеличение саду в состоянии представить, как много экземпляров), но и к себе (лучше доступа к свету).Высокие растения всегда ниже.
Для небольшой сад имеет особое значение в составе доминирующего использования. Мы не должны использовать элементы, характерные для поздней части сада.
Не растение с интенсивным, теплый цвет в конце сюжета, также стараются избегать использования скидкой здесь. Нет композиция по ряду, который будет отмечаться его рамку и оптически укоротить его.
сделать сад был интересным. Давайте попробуем поставить себя на положении человека, который проживает в нем в первый раз, давайте посмотрим, что мы можем заинтриговать. Под верой, что первое впечатление является самым важным, наиболее интересные элементы поставим ближе к дому. Привлекательные насаждения вдоль пути или мини-фонтаном сделать сад будет «тур» больше, что сделает большее впечатление.
наPAVIVA.RU

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.