Ошибки в саду.

Типичные ошибки сделаны при проектировании садов Всё здесьPAVIVA.RU
Количество ошибок, которые мы совершаем при дизайне, к сожалению, очень высока. В дополнение к наиболее распространенных ошибок, таких как селекции растений, непригодных для позиции, часто совершаются многие такие, которые являются результатом отсутствия практики, привычек и обычных упущения.
Используем ЖИВЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ СООРУЖЕНИЯКупол с аркой.
1 Избегайте хаос
При проектировании сада всегда принимайте во внимание весь сюжет, то есть, как до дома, так и за домом. Если финансовые условия не позволяют реализовать проект в целом, лучше разбить его на отдельные шаги, чем в течение многих лет, чтобы создать не-функциональный интерьер только за тем, чтобы заполнить свободное пространство.
Здесь вы увидите живые структуры ФОТО
2 Предвидеть изменения
Помните, что сад никогда не заканчивается, что бы мы не делали и постоянно меняется, так что пространство должно быть настроено таким образом, что бы сад был эстетические и функциональные в течение многих лет. Теперь хочу заново обдумать, как никогда участок место, которое сейчас площадка для игры в мяч, но в будущем может будете выращивать овощи и растения плодовые деревья.
3 Не под силу
Не пытайтесь уместить все элементы любой ценой, особенно если вы являетесь владельцем небольшого сада. Не переусердствуйте разнообразием видов, из которых слишком много будет представлять впечатление хаоса. Наилучший эффект достигается с помощью десятков видов в большом, чем несколько десятков едва различимым.
4 Неправильная среда
Уже на стадии проектирования, мы должны иметь некоторые исследования, направленную размеры растений запланированных нами. Это не редкость, что желание получить быстрый эффект вызывает растения высаживают в слишком маленьком расстоянии.
Мы не должны быть установлены рядом с каждого растения с очень разной силы роста — растений экспансивных в будущем может заглушить другие образцы, ни с чрезвычайно различными требованиями, такими как вереск рядом чеснок южный, кто любит известняка почвы).
Некоторые растения имеют способность выделять определенные химические вещества, которые используются в качестве формы защиты от конкуренции . Это, однако, гораздо важнее в случае травянистых растений.
Неблагоприятная является близость различных видов с разным покровом и того же или аналогичного листвы.
5 Проект в первую очередь
Не продолжайте работать в области без плана. Владельцы участков часто склонны посадки в единичных экземплярах на «как-то смотреть», часто они получают от соседей или друзей. Растения, посаженные без концепции не только украсят сад, но мусор пространство создается впечатление беспорядка.Смотрите на PAVIVA.RU

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.