Живая изгородь купить

Инвентаризация участка Здесь есть всё PAVIVA.RU
Сначала определим природные условия участка, а именно: на местности и типа почвы.
Если мы будем держать плоский участок, дизайн не должен вызывать у нас много проблем. Если, однако, наша земля характеризуется значительными снижения, работа, связанная с планированием набережных будет лучше довериться профессионалам.
Наклон связано с воздействием солнца, который будет иметь огромное влияние на выбор растений. Определение севере позволит нам оценить условия освещения, которые преобладают на участке.О озеленении участка смотрите ЗДЕСЬЖивая изгородь
Хороший совет
Анализируя условия на нашем участке хорошо принять во внимание условия, преобладающие в соседних, например, наличие высоких деревьев или зданий, которые могли бы затемнить наши помещения. Вспомним, что прилегающая территория может также подчеркнуть преимущества участка, действуя прекрасный фон для нашего будущего сада.
Основой для правильного роста растений подложки. Это будет зависеть от водных отношений и усвоения минералов для наших заводов. Определите тип почвы настолько бесспорная вещь.
Есть три основных типа почвы:
суглинистые,
глинистые
песчаный.
В знак признания структуры почвы поможет нам краткую опыт:
С разных частях сада захватить некоторые образцы с глубины около 10 см…
Тогда мы очистим его от листьев, корней и камней.
Если вас:
Ролик прилипает к земле гладкий, легко гнется, мы имеем дело с хорошей землёй.
Ролик не липкий, но скользко, может быть сформирован, но затем быстро разваливается, мы имеем дело с илом;
почвы проходит между пальцами делает невозможным формирование любую форму, это, конечно, песок.
Наличие питательных веществ зависит от кислотности почвы, поэтому мы также должны указать его. Для достижения этой цели, садоводства или электросчетчиков и более популярным почву в виде керамической плитки с жидкости (можно купить в садовых магазинах).
Большинство растений предпочитают нейтральную реакцию почвы (рН 6,5). Более высокие значения соответствуют щелочной почве, в то время как нижний кислых почв.
Хороший совет
Если вы решили пополнить плодородную почву (слой. 20см), мы знаем, что темный цвет почвы не обязательно свидетельствует о его хорошем качестве. Так что если вы покупаете землю от непроверенных источников, полезно изучить качество Район станции Сельское хозяйство (стоимость колеблется от нескольких до нескольких тысяч).
Наиболее распространенные виды, которые любят или терпят кислых почв:
вересковые пустоши и, азалии, рододендроны, клены пальмы, барбарис гортензии, магнолии, жимолости, ивы, ольха, береза ​​и карликовая низкий,
Наиболее распространенные виды, которые любят или терпят карбонатные почвы (щелочные):
можжевельник, тис, сербский ель, лиственница, сосна горная и черный, барбарис, не черный, ольхи серой, самшита, айвы, рябины, кизила столовой, орешника, ирги, лаванды, жасмин, буки, розы,
В дополнение к почве очень важные водные условия, преобладающие на участке.Слишком высокий уровень грунтовых вод может представлять собой угрозу не только для жилого дома, но и для растений. Если вода находится на глубине 120 см, нам придется отказаться от многих видов деревьев с глубокой корневой системой куча ( Сосна, лиственница, ель, ясень). К счастью, есть много растений, которые любят влажную почву: ель и . черный,, клен ясень и к. серебристый, черная ольха и о. серые, многие кизилы, большинство ивы, бузины, калины риф.
Теперь пришло время рассмотреть, что существующие элементы в саду стоит оставить, а где можно и даже нужно отказаться. Если наш участок растут высокие деревья, хорошая идея, чтобы использовать, если не все, по крайней мере, некоторые из них. Прежде чем принять решение, чтобы удалить растения, нам необходимо очень тщательно рассмотреть вопрос о целесообразности его положение на участке не оказаться выгодным для всей саду. Мы также должны оценить состояние здоровья копий.
Хороший совет
Помните, что удаление деревьев или кустарников собственности требует разрешения губернатора или город президента. Применение для удаления дерева или кустарника должна содержать видов растений, диаметром на высоте груди (т.е. ствол окружность на высоте 1,3 м), а также использование земли, на которой расти. К сожалению, не все запросы в пользу заявителя. Шансы на успех значительно возрастут, если мы дадим в качестве причины для удаления угрозы безопасности людей, разрушения основ жилого дома или плохого самочувствия растения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.